Официальное представительство Kehua Tech в России

ИБП Kehua Tech MR33 для серверных МЦОД

техническое решениедля ЦОДновости kehuaмодульные ИБП

Опубликовано 09.07.2020

До конца 2020 года «Атомэнергоремонт» совместно предприятием ГК «Роскосмос АО «НПО им С.А. Лавочкина» планирует завершить уникальный проект по техническому перевооружению модульного центра обработки данных (МЦОД). Уникальность проекта заключается в детальной проработке эргономики внутреннего пространства и уровне технического оснащения, необходимого для реализации Федеральной космической программы России на 2016-2025 годы.

Бесперебойное круглосуточное и круглогодичное питание серверных МЦОД,изготовленного и установленного на площадке компанией GreenMDC, обеспечивают ИБП Kehua серии MR 33 мощностью 250-300 кВА.

ИБП MR 33 – это современные надежные он-лайн ИБП модульной структуры, созданные специально для нужд IT-рынка. Номинальные мощности занимают диапазон от 25 до 800кВА, за счет организации одноранговой параллельной работы возможно увеличение мощности СБЭ до 3200кВА.

Компактность, организация резервирования ИБП как на уровне блоков внутри стойки, так и на уровне стоек, низкое среднее время восстановления системы (MTTR) благодаря горячей замене силовых модулей и модулей байпаса, возможность поэтапного наращивания мощности системы одновременно с ростом резервируемых нагрузок, способность ИБП работать как со свинцово-кислотными, так и с Li-ion батареями – эти и другие особенности обусловили ощутимый интерес к серии MR33 со стороны компаний-владельцев ЦОД.

ИБП Kehua MR33 сохраняет в себе все преимущества ИБП с выпрямителями на базе IGBT транзисторов – минимальные искажения входного тока при любом уровне загрузки инвертора, высокий КПД (96%), высокий входной к-т мощности (более 0,99) и ряд других.

Доступно помодульное включение ИБП для снижения ударной нагрузки на сеть или ДГУ после восстановления напряжения на входе выпрямителя.

Ещё больше материалов по теме:

Статьи:

Вебинар:

Экспертное мнение:

Новости:

Поделиться публикацией:

Подпишитесь на рассылку новостей

Только важные новости компании, никакого спама

Подписывайтесь на нас в соцсетях

Будьте в курсе всех последних событий

Zen Youtube Rutube Vkontakte Telegram Vcru
Перейти в каталог

Отлично!

Сообщение успешно отправлено

Отлично

Мы готовы ответить на

Ваши вопросы!

Отправить

наш менеджер перезвонит вам в течение 30 минут