Официальное представительство Kehua Tech в России

Компания Kehua объявила о начале производства мощных ИБП серии KR33 нового поколения

техническое решениедля ЦОДновости kehuaоб оборудованииkr33

Опубликовано 10.03.2020

В конце 2019 года было объявлено о начале производства мощных ИБП нового поколения серии KR33. С начала этого года доступны для заказа первые устройства этой серии.

Речь идёт о мощных устройствах с повышенными эксплуатационным характеристиками. Выпускаются модели 300, 400, 600, 800, 1000 и 1200 кВА. Эти высокоэффективные ИБП предназначены для обеспечения качественного электропитания для центров обработки данных, мощных комплексов телекоммуникационного оборудования, технологических систем, медицинских центров и других объектов с повышенными требованиями к надёжности и качеству электроснабжения.

Достоинствами ИБП серии KR33 является не только высокие показателями эффективности и компактность устройств, но и возможность объединения в составе параллельных систем до 8 ИБП, плавный старт выпрямителя, возможность работы в конфигурации «common battery». Наряду со свинцово-кислотными элементами также возможно применение литий-ионных АКБ с целью уменьшения занимаемой площади, увеличения срока службы и расширения температурного диапазона эксплуатации.

В режиме Pure ECO новые ИБП не только имеет высокий КПД (более 98%), но и обеспечивает снижение искажений потребляемого нагрузкой от сети тока и коррекцию коэффициента мощности. Это становится возможным благодаря работе инвертора в режиме активного фильтра гармонических искажений.


Экономичный режим работы возможен не только для одиночных ИБП, но и для параллельных систем.

Большой сенсорный цветной дисплей обеспечивает русифицированный интерфейс. Новые конструктивные решения предусматривают применение унифицированных силовых модулей, что сокращает время восстановления после ремонта и упрощает диагностику.

Доступно для заказа!

Поделиться публикацией:

Подпишитесь на рассылку новостей

Только важные новости компании, никакого спама

Подписывайтесь на нас в соцсетях

Будьте в курсе всех последних событий

Zen Youtube Rutube Vkontakte Telegram Vcru
Перейти в каталог

Отлично!

Сообщение успешно отправлено

Отлично

Мы готовы ответить на

Ваши вопросы!

Отправить

наш менеджер перезвонит вам в течение 30 минут