Официальное представительство Kehua Tech в России

Уважаемые Партнёры, предлагаем вашему вниманию обновленный каталог источников бесперебойного питания Kehua Tech

новости kehuaоб оборудовании

Опубликовано 14.07.2020

С момента выхода компании Kehua Теch на Российский рынок бесперебойного электроснабжения прошло почти три года. За это время нами было реализовано более 200 уникальных проектов на территории Российской Федерации, охвативших такие отрасли как промышленность, медицина, транспорт, IT-сфера и многие другие.

Прислушиваясь к требованиям современного динамичного рынка ИБП, Kehua совершенствует применяемые схемотехнические решения, увеличивает надежность и расширяет коммуникационные возможности своих ИБП. Изменяется модельный ряд и комплектация ИБП.

Стараясь предоставлять нашим Партнерам только самую актуальную информацию, мы выпустили новый каталог ИБП Kehua, куда включили весь модельный ряд ИБП Kehua, в том числе его обновленные серии.

Серию MR 33 расширили до 800 кВт в единичном конструктиве с применением силовых модулей по 80 кВт. Благодаря всем характерным чертам, которые присущи ИБП серии MR 33 - коэффициент мощности равный 1, КПД > 96%, горячей замене силовых модулей, модулей байпаса и плат управления, настройке поэтапного включения модулей и работе с литий-ионными АКБ - мы получаем идеальное решение для построения ЦОД и возможности создания системы до 3200кВт с максимальной плотностью мощности.

Серия KR-RM была дополнена ИБП с мощностями 30 и 40 кВА. Серия KR-RM имеет возможность изменения конфигурации 1/1, 3/1, 3/3 для моделей 10 -20 кВА и 3/1,3/3 для 30 и 40кВА. Все ИБП имеют высоту всего 3U и легко встраиваются в 19” стойку.

Серия KR 33 теперь включает и ИБП с номинальными мощностями 1000 и 1200 кВт в одном моноблоке, благодаря чему можно создать параллельную систему до 8 ИБП мощностью до 9,6 МВт. Эти ИБП могут работать в конфигурации «общая батарея», что поможет значительно сэкономить место при проектировании и размещении параллельной системы.

Каждое решение Kehua создано для конкретных нужд Заказчика в соответствии с его представлениями о функциональности и безопасности. Мы надеемся, что представленная на страницах этого каталога информация подробно расскажет о возможностях компании Kehua в области построения бесперебойного электропитания и станет основой безопасности и надежности вашего предприятия.

Новое издание каталога скачивания по ссылке: http://kehuatech.ru/media/download/catalog-kehua-tech.pdf

Поделиться публикацией:

Подпишитесь на рассылку новостей

Только важные новости компании, никакого спама

Подписывайтесь на нас в соцсетях

Будьте в курсе всех последних событий

Zen Youtube Rutube Vkontakte Telegram Vcru
Перейти в каталог

Отлично!

Сообщение успешно отправлено

Отлично

Мы готовы ответить на

Ваши вопросы!

Отправить

наш менеджер перезвонит вам в течение 30 минут