Официальное представительство Kehua Tech в России

Kehua Tech на взлете

СМИ о насkehua livekehua life

Опубликовано 18.09.2020

А вы знаете, что наша статья о компании Kehua Tech, уже облетела весь мир вместе с Аэрофлотом?

kehua-na-vzlete

KEHUA TECH – один из мировых лидеров в области построения интеллектуальных систем силовой электроники.

Высокое качество выпускаемой продукции по оптимальной цене — это то, что давно ждали как глобальный, так и российский рынок. Компания Kehua Tech более 30 лет успешно работает на рынке Источников бесперебойного питания (далее ИБП). В 2019 году мировое рейтинговое агентство IHS Markit заслуженно признало Kehua брендом №1* в Азии и №3* в мире на рынке промышленных ИБП. За длительное время, благодаря производимому компанией оборудованию, многие объекты инфраструктуры по всему миру были обеспечены качественным бесперебойным электроснабжением.

Одним из основных принципов работы компании Kehua Tech является обеспечение высокого качества выпускаемой продукции за счет контроля на всех этапах разработки схемотехнических решений и производства оборудования. Для этого создан ряд специализированных программ, куда входит в т.ч. обязательная сертификация в соответствии с европейскими стандартами. Компания Kehua Tech имеет четыре производственные площадки общей площадью более 230 тыс. кв м., на которых осуществляется полный цикл производства, от выпуска печатных плат и кабельной продукции до изготовления трансформаторов и шкафов для ИБП.

Компания имеет собственные испытательные лаборатории и тестовые зоны, что позволяет самостоятельно производить все необходимые проверки выпускаемого оборудования, не обращаясь в сторонние организации. Kehua Tech одна из немногих компаний - производителей электротехнического оборудования, которая может себе позволить построить и содержать собственный центр испытаний на электромагнитную совместимость. Более 10 % из годовой прибыли компания ежегодно тратит на НИОКР, что позволяет создавать надежный и качественный продукт, отвечающий всем требованиям рынка в кратчайшие сроки.

Kehua Tech способна предложить комплексное решение по обеспечению бесперебойного электроснабжения для любого сегмента бизнеса: IT, транспорт, телекоммуникации, промышленные предприятия, банковская сфера и т.д. Оборудованию, производимому компанией Kehua Tech, легко найти применение в каждой сфере человеческой деятельности  благодаря широкому мощностному диапазону от 1 до 1200 кВА и разным схемотехническим решениям, которые применяются при изготовлении ИБП.

*По объему выручки на основании отчета IHS Markit, январь 2019 г.

Поделиться публикацией:

Подпишитесь на рассылку новостей

Только важные новости компании, никакого спама

Подписывайтесь на нас в соцсетях

Будьте в курсе всех последних событий

Zen Youtube Rutube Vkontakte Telegram Vcru
Перейти в каталог

Отлично!

Сообщение успешно отправлено

Отлично

Мы готовы ответить на

Ваши вопросы!

Отправить

наш менеджер перезвонит вам в течение 30 минут